Vous êtes pro ou client Mauris Bois ?
Connectez-vous pour appliquer les conditions commerciales pour les pros.
Colle vinylique R22 seau(x) 5kg

Colle vinylique R22 seau(x) 5kg.
Référence
988825
Référence fabricant : 30604649
Disponibilité dans votre agence de ARGONAY
0
2
Colle vinylique bois mono-composante hautes performances, prĂŞte Ă l'emploi, prise lente, long temps ouvert.
Pour l'assemblage de bois et placage bois de toutes essences. Aboutage bois massifs. Menuiseries intérieures.
Pour l'assemblage de bois et placage bois de toutes essences. Aboutage bois massifs. Menuiseries intérieures.
| Poids (kg) | 5.4 |
|---|---|
| Hauteur mm | 200 mm |
| Largeur mm | 227 mm |
| Longueur mm | 227 mm |
| Matière | vinylique |
| Nom Marque | R22 |
| Type de conditionnement | seau(x) |
| Made in france | non |


Assemblage et placage bois
Prise lente
Long temps ouvert




