Vous êtes pro ou client Mauris Bois ?
Connectez-vous pour appliquer les conditions commerciales pour les pros.
Plinthe Arendal Pro Chêne Île PGSK04297 12x58mm 2,40ml

Plinthe Arendal Pro Chêne Île PGSK04297 12x58mm 2,40ml.
Référence
1569573
Référence fabricant : PGSK04297
Disponibilité dans votre agence de ARGONAY
TEMPORAIREMENT INDISPONIBLE
| Poids (kg) | 0.85 |
|---|---|
| Gamme | Arendal Pro |
| Hauteur mm | 58 mm |
| Longueur m | 2,40 ml |
| Epaisseur mm | 12 mm |
| Référence décor | PGSK04297 |
| Décor | Chêne Île |
| Made in france | non |








