Vous êtes pro ou client Mauris Bois ?
Connectez-vous pour appliquer les conditions commerciales pour les pros.
Lambris PVC gris anthracite 072 10x250mm 4m paquet 10 153

Lambris PVC gris anthracite 072 10x250mm 4m paquet 10 153. Le lambris en PVC et ses accessoires sont destinés à l'habillage des rives de toitures et revêtement des murs et des plafonds. Pose facile, les profilés en PVC nécessitent peu d'entretien. De plus, le PVC est un matériau 100% recyclable et offre une grande longévité.
Référence
1680581
Référence fabricant : 153 72 869 4
Disponibilité dans votre agence de ARGONAY
TEMPORAIREMENT INDISPONIBLE
| Poids (kg) | 9.2 |
|---|---|
| Couleur | gris anthracite |
| Largeur mm | 250 mm |
| Longueur m | 4 m |
| Matière | PVC |
| Nom Marque | ATOUT PRO |
| Référence | 153 |
| Type de conditionnement | paquet |
| Epaisseur mm | 10 mm |
| Référence décor | 072 |
| Photo profil 1 | ecran_Photo_profil_1_1680581 |

Application spécifique :
- Sous-toiture





