Vous êtes pro ou client Mauris Bois ?
Connectez-vous pour appliquer les conditions commerciales pour les pros.
Lambris épicéa A incolore grain d'orge 12x88mm 2,65m

Lambris épicéa incolore de dimension 12 mm x 88 mm et 2,65 m de long. Idéal pour réaliser tout types d'habillage mural intérieur. Type de conditionnement : paquet(s). Assemblage rainure/languette.
Référence
282211
Référence fabricant : 2073183
Disponibilité dans votre agence de ARGONAY
TEMPORAIREMENT INDISPONIBLE
Lambris en épicéa du Nord.
Incolore, lasure-cire pour l'intérieur.
Profil : Grain d'Orge.
Incolore, lasure-cire pour l'intérieur.
Profil : Grain d'Orge.
| Poids (kg) | 7.56 |
|---|---|
| Couleur | incolore |
| Choix | A |
| Densité | 0.5 |
| Essence | épicéa |
| Largeur mm | 88 mm |
| Longueur m | 2,65 m |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Epaisseur mm | 12 mm |
| Référence décor | W0000 |
| Photo profil 1 | ecran_Photo_profil_1_282211 |
| Profil de face | grain d'orge |
| Profil d'usinage | rainé bout |
| Made in france | non |

Murs et plafonds
Finition anti-UV







