Vous êtes pro ou client Mauris Bois ?
Connectez-vous pour appliquer les conditions commerciales pour les pros.
Lambris épicéa verni blanc micro grain d'orge 14x140mm 4,80m
Lambris épicéa blanc de dimension 13,5 mm x 135 mm et 4,75 m de long. Idéal pour réaliser tout types d'habillage mural intérieur. Type de conditionnement : paquet(s). Assemblage rainure/languette.
Référence
676780
Référence fabricant : PIN22
Disponibilité dans votre agence de ARGONAY
TEMPORAIREMENT INDISPONIBLE
Lambris épicéa du Nord - Choix AB - Avec finition : blanc ou incolore
| Poids (kg) | 25.4 |
|---|---|
| Couleur | blanc |
| Densité | 0.5 |
| Essence | épicéa |
| Finition | verni |
| Largeur mm | 135 mm |
| Longueur m | 4,75 m |
| Type de conditionnement | paquet(s) |
| Epaisseur mm | 13,5 mm |
| Profil de face | micro grain d'orge |
| Profil d'usinage | rainé bout |
| Made in france | non |








