Vous êtes pro ou client Mauris Bois ?
Connectez-vous pour appliquer les conditions commerciales pour les pros.
Plinthe chêne bois flotté 14x80mm 2,20ml

Plinthe chêne bois flotté 14x80mm 2,20ml.
Référence
1457465
Référence fabricant : 1020395
Disponibilité dans votre agence de ARGONAY
0
52
Les plinthes plaquées vernies Panaget s'accordent parfaitement avec votre parquet bois flotté.
Elles sont ici proposées en bois flotté pour un duo parquet-plinthes des plus réussi.
Elles sont ici proposées en bois flotté pour un duo parquet-plinthes des plus réussi.
| Poids (kg) | 2 |
|---|---|
| Essence | chêne |
| Hauteur mm | 80 mm |
| Longueur m | 2,20 ml |
| Epaisseur mm | 14 mm |
| Décor | chêne bois flotté |
| Collage | Urée-formole |
| Made in france | oui |

Assorti au parquet en bois flotté











