Vous êtes pro ou client Mauris Bois ?
Connectez-vous pour appliquer les conditions commerciales pour les pros.
Seuil profilé 3 en 1 pour EL2163 alu D718 5x37mm 1,86ml 1819066

Seuil profilé 3 en 1 pour EL2163 alu D718 5x37mm 1,86ml 1819066.
Référence
1774294
Référence fabricant : 1819066
Disponibilité dans votre agence de ARGONAY
12
0
| Poids (kg) | 0.5 |
|---|---|
| Gamme | pour EL2163 |
| Largeur mm | 37 mm |
| Longueur m | 1,86 ml |
| Matière | alu |
| Référence | 1819066 |
| Epaisseur mm | 5 mm |
| Référence décor | D718 |









